Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 22:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:31 |
Городской Вал | 21:31 |
Романовская Слобода | 21:33 |
Мясникова | 21:35 |
Музыкальный театр | 21:38 |
Льва Толстого | 21:42 |
Жуковского | 21:44 |
Детская библиотека №4 | 21:46 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 21:48 |
Левкова | 21:49 |
Володько | 21:51 |
Козыревская | 21:55 |
Семенова | 21:57 |
Великоморская | 21:57 |
Солнечная | 21:59 |
Камвольный комбинат | 22:00 |
Червенский рынок | 22:01 |
Чижевских | 22:03 |
Переулок Чижевских | 22:05 |
Язепа Дроздовича | 22:06 |
Каруся Каганца | 22:07 |
Павла Шпилевского | 22:09 |
Лошица-3 | 22:10 |
Владислава Сырокомли | 22:11 |
Школа №130 | 22:12 |
Янки Лучины | 22:13 |
Игуменский тракт | 22:14 |
АЗС | 22:15 |
Прушинских | 22:16 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 22:17 |
ДС ''Лошица-2'' | 22:18 |