Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 22:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 21:57 |
Городской Вал | 21:57 |
Романовская Слобода | 21:59 |
Мясникова | 22:01 |
Музыкальный театр | 22:04 |
Льва Толстого | 22:08 |
Жуковского | 22:10 |
Детская библиотека №4 | 22:12 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 22:14 |
Левкова | 22:15 |
Володько | 22:17 |
Козыревская | 22:20 |
Семенова | 22:22 |
Великоморская | 22:22 |
Солнечная | 22:24 |
Камвольный комбинат | 22:25 |
Червенский рынок | 22:26 |
Чижевских | 22:28 |
Переулок Чижевских | 22:30 |
Язепа Дроздовича | 22:31 |
Каруся Каганца | 22:32 |
Павла Шпилевского | 22:34 |
Лошица-3 | 22:35 |
Владислава Сырокомли | 22:36 |
Школа №130 | 22:37 |
Янки Лучины | 22:38 |
Игуменский тракт | 22:39 |
АЗС | 22:40 |
Прушинских | 22:41 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 22:42 |
ДС ''Лошица-2'' | 22:43 |