Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Прушинских
Время: 11:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 10:39 |
Городской Вал | 10:39 |
Романовская Слобода | 10:40 |
Мясникова | 10:42 |
Музыкальный театр | 10:45 |
Льва Толстого | 10:49 |
Жуковского | 10:51 |
Детская библиотека №4 | 10:53 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 10:55 |
Левкова | 10:56 |
Володько | 10:58 |
Козыревская | 11:02 |
Семенова | 11:04 |
Великоморская | 11:04 |
Солнечная | 11:06 |
Камвольный комбинат | 11:07 |
Червенский рынок | 11:08 |
Чижевских | 11:10 |
Переулок Чижевских | 11:12 |
Язепа Дроздовича | 11:13 |
Каруся Каганца | 11:15 |
Павла Шпилевского | 11:16 |
Лошица-3 | 11:17 |
Владислава Сырокомли | 11:19 |
Школа №130 | 11:19 |
Янки Лучины | 11:21 |
Игуменский тракт | 11:22 |
АЗС | 11:23 |
Прушинских | 11:24 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 11:25 |
ДС ''Лошица-2'' | 11:26 |