Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Прушинских
Время: 23:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 22:23 |
Городской Вал | 22:23 |
Романовская Слобода | 22:25 |
Мясникова | 22:27 |
Музыкальный театр | 22:29 |
Льва Толстого | 22:33 |
Жуковского | 22:35 |
Детская библиотека №4 | 22:37 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 22:39 |
Левкова | 22:41 |
Володько | 22:42 |
Козыревская | 22:45 |
Семенова | 22:47 |
Великоморская | 22:47 |
Солнечная | 22:49 |
Камвольный комбинат | 22:50 |
Червенский рынок | 22:51 |
Чижевских | 22:53 |
Переулок Чижевских | 22:55 |
Язепа Дроздовича | 22:56 |
Каруся Каганца | 22:57 |
Павла Шпилевского | 22:59 |
Лошица-3 | 23:00 |
Владислава Сырокомли | 23:01 |
Школа №130 | 23:02 |
Янки Лучины | 23:03 |
Игуменский тракт | 23:04 |
АЗС | 23:05 |
Прушинских | 23:06 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 23:07 |
ДС ''Лошица-2'' | 23:08 |