Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Камвольный комбинат
Время: 20:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:14 |
Городской Вал | 20:14 |
Романовская Слобода | 20:16 |
Мясникова | 20:18 |
Музыкальный театр | 20:21 |
Льва Толстого | 20:25 |
Жуковского | 20:27 |
Детская библиотека №4 | 20:29 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 20:31 |
Левкова | 20:32 |
Володько | 20:34 |
Козыревская | 20:38 |
Семенова | 20:40 |
Великоморская | 20:40 |
Солнечная | 20:42 |
Камвольный комбинат | 20:43 |
Червенский рынок | 20:44 |
Чижевских | 20:46 |
Переулок Чижевских | 20:48 |
Язепа Дроздовича | 20:49 |
Каруся Каганца | 20:51 |
Павла Шпилевского | 20:52 |
Лошица-3 | 20:53 |
Владислава Сырокомли | 20:55 |
Школа №130 | 20:55 |
Янки Лучины | 20:57 |
Игуменский тракт | 20:58 |
АЗС | 20:59 |
Прушинских | 21:00 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:01 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:02 |