Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Камвольный комбинат
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 05:42 |
Городской Вал | 05:42 |
Романовская Слобода | 05:43 |
Мясникова | 05:45 |
Музыкальный театр | 05:47 |
Льва Толстого | 05:51 |
Жуковского | 05:53 |
Детская библиотека №4 | 05:55 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 05:57 |
Левкова | 05:59 |
Володько | 06:00 |
Козыревская | 06:03 |
Семенова | 06:05 |
Великоморская | 06:05 |
Солнечная | 06:07 |
Камвольный комбинат | 06:08 |
Червенский рынок | 06:09 |
Чижевских | 06:11 |
Переулок Чижевских | 06:13 |
Язепа Дроздовича | 06:14 |
Каруся Каганца | 06:15 |
Павла Шпилевского | 06:17 |
Лошица-3 | 06:18 |
Владислава Сырокомли | 06:19 |
Школа №130 | 06:20 |
Янки Лучины | 06:21 |
Игуменский тракт | 06:22 |
АЗС | 06:23 |
Прушинских | 06:24 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 06:25 |
ДС ''Лошица-2'' | 06:26 |