Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Камвольный комбинат
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 08:16 |
Городской Вал | 08:16 |
Романовская Слобода | 08:17 |
Мясникова | 08:19 |
Музыкальный театр | 08:22 |
Льва Толстого | 08:26 |
Жуковского | 08:29 |
Детская библиотека №4 | 08:31 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 08:33 |
Левкова | 08:34 |
Володько | 08:36 |
Козыревская | 08:40 |
Семенова | 08:42 |
Великоморская | 08:42 |
Солнечная | 08:44 |
Камвольный комбинат | 08:45 |
Червенский рынок | 08:46 |
Чижевских | 08:49 |
Переулок Чижевских | 08:50 |
Язепа Дроздовича | 08:51 |
Каруся Каганца | 08:53 |
Павла Шпилевского | 08:55 |
Лошица-3 | 08:56 |
Владислава Сырокомли | 08:57 |
Школа №130 | 08:58 |
Янки Лучины | 09:00 |
Игуменский тракт | 09:01 |
АЗС | 09:02 |
Прушинских | 09:03 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 09:04 |
ДС ''Лошица-2'' | 09:05 |