Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Червенский рынок
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 12:42 |
Городской Вал | 12:42 |
Романовская Слобода | 12:43 |
Мясникова | 12:45 |
Музыкальный театр | 12:48 |
Льва Толстого | 12:52 |
Жуковского | 12:54 |
Детская библиотека №4 | 12:56 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 12:58 |
Левкова | 12:59 |
Володько | 13:01 |
Козыревская | 13:05 |
Семенова | 13:07 |
Великоморская | 13:07 |
Солнечная | 13:09 |
Камвольный комбинат | 13:10 |
Червенский рынок | 13:11 |
Чижевских | 13:13 |
Переулок Чижевских | 13:15 |
Язепа Дроздовича | 13:16 |
Каруся Каганца | 13:18 |
Павла Шпилевского | 13:19 |
Лошица-3 | 13:20 |
Владислава Сырокомли | 13:22 |
Школа №130 | 13:22 |
Янки Лучины | 13:24 |
Игуменский тракт | 13:25 |
АЗС | 13:26 |
Прушинских | 13:27 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 13:28 |
ДС ''Лошица-2'' | 13:29 |