Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Червенский рынок
Время: 13:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:04 |
Городской Вал | 13:04 |
Романовская Слобода | 13:05 |
Мясникова | 13:07 |
Музыкальный театр | 13:10 |
Льва Толстого | 13:14 |
Жуковского | 13:16 |
Детская библиотека №4 | 13:18 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 13:20 |
Левкова | 13:21 |
Володько | 13:23 |
Козыревская | 13:27 |
Семенова | 13:29 |
Великоморская | 13:29 |
Солнечная | 13:31 |
Камвольный комбинат | 13:32 |
Червенский рынок | 13:33 |
Чижевских | 13:35 |
Переулок Чижевских | 13:37 |
Язепа Дроздовича | 13:38 |
Каруся Каганца | 13:40 |
Павла Шпилевского | 13:41 |
Лошица-3 | 13:42 |
Владислава Сырокомли | 13:44 |
Школа №130 | 13:44 |
Янки Лучины | 13:46 |
Игуменский тракт | 13:47 |
АЗС | 13:48 |
Прушинских | 13:49 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 13:50 |
ДС ''Лошица-2'' | 13:51 |