Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Чижевских
Время: 20:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:49 |
Городской Вал | 19:49 |
Романовская Слобода | 19:51 |
Мясникова | 19:53 |
Музыкальный театр | 19:56 |
Льва Толстого | 20:00 |
Жуковского | 20:03 |
Детская библиотека №4 | 20:05 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 20:07 |
Левкова | 20:08 |
Володько | 20:10 |
Козыревская | 20:14 |
Семенова | 20:16 |
Великоморская | 20:16 |
Солнечная | 20:18 |
Камвольный комбинат | 20:19 |
Червенский рынок | 20:20 |
Чижевских | 20:22 |
Переулок Чижевских | 20:24 |
Язепа Дроздовича | 20:25 |
Каруся Каганца | 20:27 |
Павла Шпилевского | 20:28 |
Лошица-3 | 20:29 |
Владислава Сырокомли | 20:31 |
Школа №130 | 20:31 |
Янки Лучины | 20:33 |
Игуменский тракт | 20:34 |
АЗС | 20:35 |
Прушинских | 20:36 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 20:37 |
ДС ''Лошица-2'' | 20:38 |