Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Городской Вал
Время: 14:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:56 |
Городской Вал | 14:56 |
Романовская Слобода | 14:57 |
Мясникова | 14:59 |
Музыкальный театр | 15:02 |
Льва Толстого | 15:06 |
Жуковского | 15:08 |
Детская библиотека №4 | 15:10 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 15:12 |
Левкова | 15:13 |
Володько | 15:15 |
Козыревская | 15:19 |
Семенова | 15:21 |
Великоморская | 15:21 |
Солнечная | 15:23 |
Камвольный комбинат | 15:24 |
Червенский рынок | 15:25 |
Чижевских | 15:28 |
Переулок Чижевских | 15:29 |
Язепа Дроздовича | 15:30 |
Каруся Каганца | 15:32 |
Павла Шпилевского | 15:34 |
Лошица-3 | 15:35 |
Владислава Сырокомли | 15:36 |
Школа №130 | 15:37 |
Янки Лучины | 15:39 |
Игуменский тракт | 15:40 |
АЗС | 15:41 |
Прушинских | 15:42 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:43 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:44 |