Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Каруся Каганца
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:47 |
Городской Вал | 14:47 |
Романовская Слобода | 14:48 |
Мясникова | 14:50 |
Музыкальный театр | 14:52 |
Льва Толстого | 14:56 |
Жуковского | 14:58 |
Детская библиотека №4 | 15:01 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 15:02 |
Левкова | 15:04 |
Володько | 15:05 |
Козыревская | 15:08 |
Семенова | 15:10 |
Великоморская | 15:10 |
Солнечная | 15:12 |
Камвольный комбинат | 15:13 |
Червенский рынок | 15:14 |
Чижевских | 15:16 |
Переулок Чижевских | 15:18 |
Язепа Дроздовича | 15:19 |
Каруся Каганца | 15:21 |
Павла Шпилевского | 15:22 |
Лошица-3 | 15:23 |
Владислава Сырокомли | 15:25 |
Школа №130 | 15:25 |
Янки Лучины | 15:27 |
Игуменский тракт | 15:28 |
АЗС | 15:29 |
Прушинских | 15:30 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:31 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:32 |