Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Каруся Каганца
Время: 20:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:19 |
Городской Вал | 20:19 |
Романовская Слобода | 20:20 |
Мясникова | 20:22 |
Музыкальный театр | 20:24 |
Льва Толстого | 20:28 |
Жуковского | 20:30 |
Детская библиотека №4 | 20:33 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 20:34 |
Левкова | 20:36 |
Володько | 20:37 |
Козыревская | 20:40 |
Семенова | 20:42 |
Великоморская | 20:42 |
Солнечная | 20:44 |
Камвольный комбинат | 20:45 |
Червенский рынок | 20:46 |
Чижевских | 20:48 |
Переулок Чижевских | 20:50 |
Язепа Дроздовича | 20:51 |
Каруся Каганца | 20:52 |
Павла Шпилевского | 20:54 |
Лошица-3 | 20:55 |
Владислава Сырокомли | 20:56 |
Школа №130 | 20:57 |
Янки Лучины | 20:58 |
Игуменский тракт | 20:59 |
АЗС | 21:00 |
Прушинских | 21:01 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:02 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:03 |