Маршрут: 65
Направление: Городской Вал - ДС ''Лошица-2''
Дни: выходные
Остановка: Великоморская
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 06:01 |
Городской Вал | 06:01 |
Романовская Слобода | 06:02 |
Мясникова | 06:04 |
Музыкальный театр | 06:06 |
Льва Толстого | 06:10 |
Жуковского | 06:12 |
Детская библиотека №4 | 06:15 |
Станция метро ''Ковальская Слобода'' | 06:16 |
Левкова | 06:18 |
Володько | 06:19 |
Козыревская | 06:22 |
Семенова | 06:24 |
Великоморская | 06:24 |
Солнечная | 06:26 |
Камвольный комбинат | 06:27 |
Червенский рынок | 06:28 |
Чижевских | 06:30 |
Переулок Чижевских | 06:32 |
Язепа Дроздовича | 06:33 |
Каруся Каганца | 06:34 |
Павла Шпилевского | 06:36 |
Лошица-3 | 06:37 |
Владислава Сырокомли | 06:38 |
Школа №130 | 06:39 |
Янки Лучины | 06:40 |
Игуменский тракт | 06:41 |
АЗС | 06:42 |
Прушинских | 06:43 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 06:44 |
ДС ''Лошица-2'' | 06:45 |