Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: понедельник
Остановка: Дражня
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 16:35 |
Дражня | 16:36 |
Переулок Солтыса | 16:38 |
Профтехколледж | 16:39 |
Энергетический колледж | 16:42 |
Переходная | 16:44 |
Жилуновича | 16:47 |
Подшипниковый завод | 16:49 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:52 |
5-я больница | 16:54 |
Кулешова | 16:55 |
Тухачевского | 16:57 |
Западный поселок | 16:58 |
2-й Юношеский переулок | 17:00 |
Щётовка | 17:02 |
Машиностроителей | 17:04 |
Пожарное депо | 17:05 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 17:06 |
Автобусный парк №6 | 17:08 |
Университет гражданской защиты | 17:09 |
Завод "Литмаш" | 17:10 |
Завод колесных тягачей | 17:12 |
АC ''Автозаводская'' | 17:14 |
РК Автозаводская | 17:15 |