Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: понедельник
Остановка: Дражня
Время: 17:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 17:57 |
Дражня | 17:58 |
Переулок Солтыса | 18:00 |
Профтехколледж | 18:01 |
Энергетический колледж | 18:04 |
Переходная | 18:06 |
Жилуновича | 18:09 |
Подшипниковый завод | 18:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:14 |
5-я больница | 18:16 |
Кулешова | 18:17 |
Тухачевского | 18:19 |
Западный поселок | 18:20 |
2-й Юношеский переулок | 18:22 |
Щётовка | 18:24 |
Машиностроителей | 18:26 |
Пожарное депо | 18:27 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 18:28 |
Автобусный парк №6 | 18:30 |
Университет гражданской защиты | 18:31 |
Завод "Литмаш" | 18:32 |
Завод колесных тягачей | 18:34 |
АC ''Автозаводская'' | 18:36 |
РК Автозаводская | 18:37 |