Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: Автобусный парк №6
Время: 10:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 09:40 |
Дражня | 09:41 |
Переулок Солтыса | 09:43 |
Профтехколледж | 09:44 |
Энергетический колледж | 09:47 |
Переходная | 09:49 |
Жилуновича | 09:51 |
Подшипниковый завод | 09:54 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:56 |
5-я больница | 09:58 |
Кулешова | 09:59 |
Тухачевского | 10:01 |
Западный поселок | 10:02 |
2-й Юношеский переулок | 10:04 |
Щётовка | 10:06 |
Машиностроителей | 10:08 |
Пожарное депо | 10:09 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 10:10 |
Автобусный парк №6 | 10:12 |
Университет гражданской защиты | 10:13 |
Завод "Литмаш" | 10:14 |
Завод колесных тягачей | 10:16 |
АC ''Автозаводская'' | 10:18 |
РК Автозаводская | 10:19 |