Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: вт-пт
Остановка: 2-й Юношеский переулок
Время: 07:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 07:12 |
Дражня | 07:13 |
Переулок Солтыса | 07:15 |
Профтехколледж | 07:16 |
Энергетический колледж | 07:19 |
Переходная | 07:21 |
Жилуновича | 07:23 |
Подшипниковый завод | 07:26 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:28 |
5-я больница | 07:30 |
Кулешова | 07:31 |
Тухачевского | 07:33 |
Западный поселок | 07:35 |
2-й Юношеский переулок | 07:36 |
Щётовка | 07:38 |
Машиностроителей | 07:41 |
Пожарное депо | 07:42 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 07:43 |
Автобусный парк №6 | 07:45 |
Университет гражданской защиты | 07:46 |
Завод "Литмаш" | 07:47 |
Завод колесных тягачей | 07:49 |
АC ''Автозаводская'' | 07:51 |
РК Автозаводская | 07:52 |