Маршрут: 70
Направление: Дражня - РК Автозаводская
Дни: выходные
Остановка: РК Автозаводская
Время: 20:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дражня | 19:50 |
Дражня | 19:51 |
Переулок Солтыса | 19:53 |
Профтехколледж | 19:54 |
Энергетический колледж | 19:57 |
Переходная | 19:59 |
Жилуновича | 20:01 |
Подшипниковый завод | 20:04 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:06 |
5-я больница | 20:08 |
Кулешова | 20:09 |
Тухачевского | 20:11 |
Западный поселок | 20:12 |
2-й Юношеский переулок | 20:14 |
Щётовка | 20:16 |
Машиностроителей | 20:18 |
Пожарное депо | 20:19 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 20:20 |
Автобусный парк №6 | 20:22 |
Университет гражданской защиты | 20:23 |
Завод "Литмаш" | 20:24 |
Завод колесных тягачей | 20:26 |
АC ''Автозаводская'' | 20:28 |
РК Автозаводская | 20:29 |