Маршрут: 70
Направление: РК Автозаводская - Дражня
Дни: понедельник
Остановка: Круглая площадь
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Автозаводская | 15:33 |
АC ''Автозаводская'' | 15:34 |
Завод колесных тягачей | 15:36 |
Завод "Литмаш" | 15:38 |
Университет гражданской защиты | 15:40 |
Автобусный парк №6 | 15:41 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 15:42 |
Пожарное депо | 15:44 |
Машиностроителей | 15:46 |
Щётовка | 15:48 |
2-й Юношеский переулок | 15:49 |
Западный поселок | 15:51 |
Сурикова | 15:52 |
Поликлиника № 21 | 15:55 |
5-я больница | 15:57 |
Станция метро ''Партизанская'' | 15:59 |
Подшипниковый завод | 16:01 |
Жилуновича | 16:03 |
Переходная | 16:06 |
Энергетический колледж | 16:09 |
Круглая площадь | 16:10 |
Профтехколледж | 16:12 |
Переулок Солтыса | 16:13 |
Дражня | 16:15 |