Маршрут: 70
Направление: РК Автозаводская - Дражня
Дни: понедельник
Остановка: Круглая площадь
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Автозаводская | 08:54 |
АC ''Автозаводская'' | 08:55 |
Завод колесных тягачей | 08:57 |
Завод "Литмаш" | 08:59 |
Университет гражданской защиты | 09:01 |
Автобусный парк №6 | 09:02 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 09:03 |
Пожарное депо | 09:05 |
Машиностроителей | 09:07 |
Щётовка | 09:09 |
2-й Юношеский переулок | 09:10 |
Западный поселок | 09:12 |
Сурикова | 09:13 |
Поликлиника № 21 | 09:16 |
5-я больница | 09:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:20 |
Подшипниковый завод | 09:22 |
Жилуновича | 09:24 |
Переходная | 09:27 |
Энергетический колледж | 09:30 |
Круглая площадь | 09:31 |
Профтехколледж | 09:33 |
Переулок Солтыса | 09:34 |
Дражня | 09:36 |