Маршрут: 70
Направление: РК Автозаводская - Дражня
Дни: выходные
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Автозаводская | 19:07 |
АC ''Автозаводская'' | 19:08 |
Завод колесных тягачей | 19:10 |
Завод "Литмаш" | 19:12 |
Университет гражданской защиты | 19:14 |
Автобусный парк №6 | 19:15 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 19:16 |
Пожарное депо | 19:18 |
Машиностроителей | 19:20 |
Щётовка | 19:22 |
2-й Юношеский переулок | 19:23 |
Западный поселок | 19:25 |
Сурикова | 19:26 |
Поликлиника № 21 | 19:29 |
5-я больница | 19:31 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:33 |
Подшипниковый завод | 19:35 |
Жилуновича | 19:36 |
Переходная | 19:39 |
Энергетический колледж | 19:42 |
Круглая площадь | 19:43 |
Профтехколледж | 19:44 |
Переулок Солтыса | 19:45 |
Дражня | 19:47 |