Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Лебяжий
Время: 12:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 11:29 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 11:29 |
Универсам | 11:31 |
Асаналиева | 11:33 |
Детская больница | 11:35 |
Рижская | 11:40 |
Брестская | 11:41 |
Казинца | 11:42 |
Вирская | 11:43 |
Короткевича | 11:45 |
Гостиница ''Спутник'' | 11:47 |
Академия управления | 11:50 |
Площадь Мясникова | 11:55 |
Музыкальный театр | 11:56 |
Мясникова | 11:57 |
Романовская Слобода | 11:59 |
Дворец Спорта | 12:02 |
Гостиница "Юбилейная" | 12:04 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 12:06 |
Гвардейская | 12:07 |
Комсомольское озеро | 12:09 |
Республиканский центр тенниса | 12:11 |
Саперов | 12:13 |
2-е кольцо | 12:14 |
Леси Украинки | 12:17 |
Веснянка | 12:19 |
2-я городская детская больница | 12:21 |
Мястровская | 12:23 |
Княгининская | 12:26 |
Ильянская | 12:27 |
Лебяжий | 12:30 |