Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 10:05 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 10:05 |
Универсам | 10:07 |
Асаналиева | 10:09 |
Детская больница | 10:11 |
Рижская | 10:16 |
Брестская | 10:17 |
Казинца | 10:18 |
Вирская | 10:19 |
Короткевича | 10:21 |
Гостиница ''Спутник'' | 10:23 |
Академия управления | 10:26 |
Площадь Мясникова | 10:31 |
Музыкальный театр | 10:32 |
Мясникова | 10:33 |
Романовская Слобода | 10:35 |
Дворец Спорта | 10:38 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:40 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:42 |
Гвардейская | 10:43 |
Комсомольское озеро | 10:45 |
Республиканский центр тенниса | 10:47 |
Саперов | 10:49 |
2-е кольцо | 10:50 |
Леси Украинки | 10:53 |
Веснянка | 10:55 |
2-я городская детская больница | 10:57 |
Мястровская | 10:59 |
Княгининская | 11:02 |
Ильянская | 11:03 |
Лебяжий | 11:06 |