Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 13:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 12:34 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 12:34 |
Универсам | 12:36 |
Асаналиева | 12:38 |
Детская больница | 12:40 |
Рижская | 12:45 |
Брестская | 12:46 |
Казинца | 12:47 |
Вирская | 12:48 |
Короткевича | 12:50 |
Гостиница ''Спутник'' | 12:52 |
Академия управления | 12:55 |
Площадь Мясникова | 13:00 |
Музыкальный театр | 13:01 |
Мясникова | 13:02 |
Романовская Слобода | 13:04 |
Дворец Спорта | 13:07 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:09 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:11 |
Гвардейская | 13:12 |
Комсомольское озеро | 13:14 |
Республиканский центр тенниса | 13:16 |
Саперов | 13:18 |
2-е кольцо | 13:19 |
Леси Украинки | 13:22 |
Веснянка | 13:24 |
2-я городская детская больница | 13:26 |
Мястровская | 13:28 |
Княгининская | 13:31 |
Ильянская | 13:32 |
Лебяжий | 13:35 |