Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 14:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 13:56 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 13:56 |
Универсам | 13:58 |
Асаналиева | 14:00 |
Детская больница | 14:02 |
Рижская | 14:07 |
Брестская | 14:08 |
Казинца | 14:09 |
Вирская | 14:10 |
Короткевича | 14:12 |
Гостиница ''Спутник'' | 14:14 |
Академия управления | 14:17 |
Площадь Мясникова | 14:22 |
Музыкальный театр | 14:23 |
Мясникова | 14:24 |
Романовская Слобода | 14:26 |
Дворец Спорта | 14:29 |
Гостиница "Юбилейная" | 14:31 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 14:33 |
Гвардейская | 14:34 |
Комсомольское озеро | 14:36 |
Республиканский центр тенниса | 14:38 |
Саперов | 14:40 |
2-е кольцо | 14:41 |
Леси Украинки | 14:44 |
Веснянка | 14:46 |
2-я городская детская больница | 14:48 |
Мястровская | 14:50 |
Княгининская | 14:53 |
Ильянская | 14:54 |
Лебяжий | 14:57 |