Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 17:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 16:09 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 16:09 |
Универсам | 16:11 |
Асаналиева | 16:13 |
Детская больница | 16:15 |
Рижская | 16:20 |
Брестская | 16:21 |
Казинца | 16:22 |
Вирская | 16:23 |
Короткевича | 16:25 |
Гостиница ''Спутник'' | 16:27 |
Академия управления | 16:30 |
Площадь Мясникова | 16:35 |
Музыкальный театр | 16:37 |
Мясникова | 16:38 |
Романовская Слобода | 16:40 |
Дворец Спорта | 16:43 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:45 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:47 |
Гвардейская | 16:48 |
Комсомольское озеро | 16:50 |
Республиканский центр тенниса | 16:52 |
Саперов | 16:54 |
2-е кольцо | 16:55 |
Леси Украинки | 16:58 |
Веснянка | 17:00 |
2-я городская детская больница | 17:02 |
Мястровская | 17:04 |
Княгининская | 17:07 |
Ильянская | 17:08 |
Лебяжий | 17:11 |