Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 20:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 19:29 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 19:29 |
Универсам | 19:31 |
Асаналиева | 19:33 |
Детская больница | 19:35 |
Рижская | 19:40 |
Брестская | 19:41 |
Казинца | 19:42 |
Вирская | 19:43 |
Короткевича | 19:45 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:47 |
Академия управления | 19:50 |
Площадь Мясникова | 19:55 |
Музыкальный театр | 19:57 |
Мясникова | 19:58 |
Романовская Слобода | 20:00 |
Дворец Спорта | 20:03 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:05 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 20:07 |
Гвардейская | 20:08 |
Комсомольское озеро | 20:10 |
Республиканский центр тенниса | 20:12 |
Саперов | 20:14 |
2-е кольцо | 20:15 |
Леси Украинки | 20:18 |
Веснянка | 20:20 |
2-я городская детская больница | 20:22 |
Мястровская | 20:24 |
Княгининская | 20:26 |
Ильянская | 20:28 |
Лебяжий | 20:30 |