Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Веснянка
Время: 06:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 05:59 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 05:59 |
Универсам | 06:01 |
Асаналиева | 06:03 |
Детская больница | 06:05 |
Рижская | 06:10 |
Брестская | 06:11 |
Казинца | 06:12 |
Вирская | 06:13 |
Короткевича | 06:15 |
Гостиница ''Спутник'' | 06:17 |
Академия управления | 06:20 |
Площадь Мясникова | 06:25 |
Музыкальный театр | 06:26 |
Мясникова | 06:27 |
Романовская Слобода | 06:29 |
Дворец Спорта | 06:32 |
Гостиница "Юбилейная" | 06:34 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 06:35 |
Гвардейская | 06:36 |
Комсомольское озеро | 06:38 |
Республиканский центр тенниса | 06:40 |
Саперов | 06:42 |
2-е кольцо | 06:43 |
Леси Украинки | 06:45 |
Веснянка | 06:47 |
2-я городская детская больница | 06:49 |
Мястровская | 06:51 |
Княгининская | 06:53 |
Ильянская | 06:55 |
Лебяжий | 06:57 |