Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 10:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 09:46 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 09:46 |
Универсам | 09:48 |
Асаналиева | 09:50 |
Детская больница | 09:52 |
Рижская | 09:57 |
Брестская | 09:58 |
Казинца | 09:59 |
Вирская | 10:00 |
Короткевича | 10:02 |
Гостиница ''Спутник'' | 10:04 |
Академия управления | 10:07 |
Площадь Мясникова | 10:12 |
Музыкальный театр | 10:13 |
Мясникова | 10:14 |
Романовская Слобода | 10:16 |
Дворец Спорта | 10:19 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:21 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 10:23 |
Гвардейская | 10:24 |
Комсомольское озеро | 10:26 |
Республиканский центр тенниса | 10:28 |
Саперов | 10:30 |
2-е кольцо | 10:31 |
Леси Украинки | 10:34 |
Веснянка | 10:36 |
2-я городская детская больница | 10:38 |
Мястровская | 10:40 |
Княгининская | 10:43 |
Ильянская | 10:44 |
Лебяжий | 10:47 |