Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 21:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 20:24 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 20:24 |
Универсам | 20:26 |
Асаналиева | 20:27 |
Детская больница | 20:29 |
Рижская | 20:34 |
Брестская | 20:35 |
Казинца | 20:36 |
Вирская | 20:37 |
Короткевича | 20:39 |
Гостиница ''Спутник'' | 20:41 |
Академия управления | 20:44 |
Площадь Мясникова | 20:49 |
Музыкальный театр | 20:50 |
Мясникова | 20:51 |
Романовская Слобода | 20:53 |
Дворец Спорта | 20:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 20:58 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:00 |
Гвардейская | 21:01 |
Комсомольское озеро | 21:03 |
Республиканский центр тенниса | 21:05 |
Саперов | 21:07 |
2-е кольцо | 21:08 |
Леси Украинки | 21:11 |
Веснянка | 21:13 |
2-я городская детская больница | 21:15 |
Мястровская | 21:17 |
Княгининская | 21:19 |
Ильянская | 21:21 |
Лебяжий | 21:23 |