Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 06:50 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 06:50 |
Универсам | 06:52 |
Асаналиева | 06:54 |
Детская больница | 06:56 |
Рижская | 07:01 |
Брестская | 07:02 |
Казинца | 07:03 |
Вирская | 07:04 |
Короткевича | 07:06 |
Гостиница ''Спутник'' | 07:08 |
Академия управления | 07:11 |
Площадь Мясникова | 07:16 |
Музыкальный театр | 07:18 |
Мясникова | 07:19 |
Романовская Слобода | 07:21 |
Дворец Спорта | 07:24 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:26 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:28 |
Гвардейская | 07:29 |
Комсомольское озеро | 07:31 |
Республиканский центр тенниса | 07:33 |
Саперов | 07:35 |
2-е кольцо | 07:36 |
Леси Украинки | 07:39 |
Веснянка | 07:41 |
2-я городская детская больница | 07:43 |
Мястровская | 07:45 |
Княгининская | 07:48 |
Ильянская | 07:49 |
Лебяжий | 07:52 |