Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 07:17 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 07:17 |
Универсам | 07:19 |
Асаналиева | 07:21 |
Детская больница | 07:23 |
Рижская | 07:28 |
Брестская | 07:30 |
Казинца | 07:31 |
Вирская | 07:32 |
Короткевича | 07:34 |
Гостиница ''Спутник'' | 07:36 |
Академия управления | 07:39 |
Площадь Мясникова | 07:44 |
Музыкальный театр | 07:46 |
Мясникова | 07:47 |
Романовская Слобода | 07:49 |
Дворец Спорта | 07:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 07:54 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 07:56 |
Гвардейская | 07:57 |
Комсомольское озеро | 07:59 |
Республиканский центр тенниса | 08:01 |
Саперов | 08:03 |
2-е кольцо | 08:04 |
Леси Украинки | 08:07 |
Веснянка | 08:09 |
2-я городская детская больница | 08:11 |
Мястровская | 08:13 |
Княгининская | 08:16 |
Ильянская | 08:17 |
Лебяжий | 08:20 |