Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 12:50 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 12:50 |
Универсам | 12:52 |
Асаналиева | 12:54 |
Детская больница | 12:56 |
Рижская | 13:01 |
Брестская | 13:02 |
Казинца | 13:03 |
Вирская | 13:04 |
Короткевича | 13:06 |
Гостиница ''Спутник'' | 13:08 |
Академия управления | 13:11 |
Площадь Мясникова | 13:16 |
Музыкальный театр | 13:17 |
Мясникова | 13:18 |
Романовская Слобода | 13:20 |
Дворец Спорта | 13:23 |
Гостиница "Юбилейная" | 13:25 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 13:27 |
Гвардейская | 13:28 |
Комсомольское озеро | 13:30 |
Республиканский центр тенниса | 13:32 |
Саперов | 13:34 |
2-е кольцо | 13:35 |
Леси Украинки | 13:38 |
Веснянка | 13:40 |
2-я городская детская больница | 13:42 |
Мястровская | 13:44 |
Княгининская | 13:47 |
Ильянская | 13:48 |
Лебяжий | 13:51 |