Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 16:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 16:39 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 16:39 |
Универсам | 16:41 |
Асаналиева | 16:43 |
Детская больница | 16:45 |
Рижская | 16:50 |
Брестская | 16:51 |
Казинца | 16:52 |
Вирская | 16:53 |
Короткевича | 16:55 |
Гостиница ''Спутник'' | 16:57 |
Академия управления | 17:00 |
Площадь Мясникова | 17:05 |
Музыкальный театр | 17:07 |
Мясникова | 17:08 |
Романовская Слобода | 17:10 |
Дворец Спорта | 17:13 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:15 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:17 |
Гвардейская | 17:18 |
Комсомольское озеро | 17:20 |
Республиканский центр тенниса | 17:22 |
Саперов | 17:24 |
2-е кольцо | 17:25 |
Леси Украинки | 17:28 |
Веснянка | 17:30 |
2-я городская детская больница | 17:32 |
Мястровская | 17:34 |
Княгининская | 17:37 |
Ильянская | 17:38 |
Лебяжий | 17:41 |