Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 17:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 17:52 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 17:52 |
Универсам | 17:54 |
Асаналиева | 17:56 |
Детская больница | 17:58 |
Рижская | 18:03 |
Брестская | 18:04 |
Казинца | 18:05 |
Вирская | 18:06 |
Короткевича | 18:08 |
Гостиница ''Спутник'' | 18:10 |
Академия управления | 18:14 |
Площадь Мясникова | 18:19 |
Музыкальный театр | 18:20 |
Мясникова | 18:22 |
Романовская Слобода | 18:24 |
Дворец Спорта | 18:27 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:29 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:31 |
Гвардейская | 18:32 |
Комсомольское озеро | 18:34 |
Республиканский центр тенниса | 18:36 |
Саперов | 18:38 |
2-е кольцо | 18:39 |
Леси Украинки | 18:42 |
Веснянка | 18:44 |
2-я городская детская больница | 18:46 |
Мястровская | 18:48 |
Княгининская | 18:51 |
Ильянская | 18:52 |
Лебяжий | 18:55 |