Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 18:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 18:13 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 18:13 |
Универсам | 18:15 |
Асаналиева | 18:17 |
Детская больница | 18:19 |
Рижская | 18:24 |
Брестская | 18:25 |
Казинца | 18:26 |
Вирская | 18:27 |
Короткевича | 18:29 |
Гостиница ''Спутник'' | 18:31 |
Академия управления | 18:35 |
Площадь Мясникова | 18:40 |
Музыкальный театр | 18:41 |
Мясникова | 18:43 |
Романовская Слобода | 18:45 |
Дворец Спорта | 18:48 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:50 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:52 |
Гвардейская | 18:53 |
Комсомольское озеро | 18:55 |
Республиканский центр тенниса | 18:57 |
Саперов | 18:59 |
2-е кольцо | 19:00 |
Леси Украинки | 19:03 |
Веснянка | 19:05 |
2-я городская детская больница | 19:07 |
Мястровская | 19:09 |
Княгининская | 19:11 |
Ильянская | 19:13 |
Лебяжий | 19:15 |