Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Детская больница
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 07:53 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 07:53 |
Универсам | 07:55 |
Асаналиева | 07:57 |
Детская больница | 07:59 |
Рижская | 08:04 |
Брестская | 08:06 |
Казинца | 08:07 |
Вирская | 08:08 |
Короткевича | 08:10 |
Гостиница ''Спутник'' | 08:12 |
Академия управления | 08:15 |
Площадь Мясникова | 08:20 |
Музыкальный театр | 08:22 |
Мясникова | 08:23 |
Романовская Слобода | 08:25 |
Дворец Спорта | 08:28 |
Гостиница "Юбилейная" | 08:30 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 08:32 |
Гвардейская | 08:33 |
Комсомольское озеро | 08:35 |
Республиканский центр тенниса | 08:37 |
Саперов | 08:39 |
2-е кольцо | 08:40 |
Леси Украинки | 08:43 |
Веснянка | 08:45 |
2-я городская детская больница | 08:47 |
Мястровская | 08:49 |
Княгининская | 08:52 |
Ильянская | 08:53 |
Лебяжий | 08:56 |