Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 10:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 10:23 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 10:23 |
Универсам | 10:25 |
Асаналиева | 10:27 |
Детская больница | 10:29 |
Рижская | 10:34 |
Брестская | 10:35 |
Казинца | 10:36 |
Вирская | 10:37 |
Короткевича | 10:39 |
Гостиница ''Спутник'' | 10:41 |
Академия управления | 10:44 |
Площадь Мясникова | 10:49 |
Музыкальный театр | 10:50 |
Мясникова | 10:51 |
Романовская Слобода | 10:53 |
Дворец Спорта | 10:56 |
Гостиница "Юбилейная" | 10:58 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 11:00 |
Гвардейская | 11:01 |
Комсомольское озеро | 11:03 |
Республиканский центр тенниса | 11:05 |
Саперов | 11:07 |
2-е кольцо | 11:08 |
Леси Украинки | 11:11 |
Веснянка | 11:13 |
2-я городская детская больница | 11:15 |
Мястровская | 11:17 |
Княгининская | 11:20 |
Ильянская | 11:21 |
Лебяжий | 11:24 |