Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 19:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 19:10 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 19:10 |
Универсам | 19:12 |
Асаналиева | 19:14 |
Детская больница | 19:16 |
Рижская | 19:21 |
Брестская | 19:22 |
Казинца | 19:23 |
Вирская | 19:24 |
Короткевича | 19:26 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:28 |
Академия управления | 19:31 |
Площадь Мясникова | 19:36 |
Музыкальный театр | 19:38 |
Мясникова | 19:39 |
Романовская Слобода | 19:41 |
Дворец Спорта | 19:44 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:46 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:48 |
Гвардейская | 19:49 |
Комсомольское озеро | 19:51 |
Республиканский центр тенниса | 19:53 |
Саперов | 19:55 |
2-е кольцо | 19:56 |
Леси Украинки | 19:59 |
Веснянка | 20:01 |
2-я городская детская больница | 20:03 |
Мястровская | 20:05 |
Княгининская | 20:07 |
Ильянская | 20:09 |
Лебяжий | 20:11 |