Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: будни
Остановка: Казинца
Время: 22:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 22:11 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 22:11 |
Универсам | 22:13 |
Асаналиева | 22:14 |
Детская больница | 22:16 |
Рижская | 22:20 |
Брестская | 22:22 |
Казинца | 22:22 |
Вирская | 22:23 |
Короткевича | 22:25 |
Гостиница ''Спутник'' | 22:27 |
Академия управления | 22:30 |
Площадь Мясникова | 22:34 |
Музыкальный театр | 22:35 |
Мясникова | 22:37 |
Романовская Слобода | 22:38 |
Дворец Спорта | 22:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 22:43 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 22:44 |
Гвардейская | 22:45 |
Комсомольское озеро | 22:47 |
Республиканский центр тенниса | 22:49 |
Саперов | 22:51 |
2-е кольцо | 22:52 |
Леси Украинки | 22:54 |
Веснянка | 22:56 |
2-я городская детская больница | 22:58 |
Мястровская | 23:00 |
Княгининская | 23:02 |
Ильянская | 23:04 |
Лебяжий | 23:06 |