Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Веснянка
Время: 21:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 21:10 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 21:10 |
Универсам | 21:12 |
Асаналиева | 21:13 |
Детская больница | 21:15 |
Рижская | 21:19 |
Брестская | 21:21 |
Казинца | 21:21 |
Вирская | 21:22 |
Короткевича | 21:24 |
Гостиница ''Спутник'' | 21:26 |
Академия управления | 21:29 |
Площадь Мясникова | 21:34 |
Музыкальный театр | 21:35 |
Мясникова | 21:36 |
Романовская Слобода | 21:38 |
Дворец Спорта | 21:41 |
Гостиница "Юбилейная" | 21:43 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 21:44 |
Гвардейская | 21:45 |
Комсомольское озеро | 21:47 |
Республиканский центр тенниса | 21:49 |
Саперов | 21:51 |
2-е кольцо | 21:52 |
Леси Украинки | 21:55 |
Веснянка | 21:57 |
2-я городская детская больница | 21:59 |
Мястровская | 22:01 |
Княгининская | 22:03 |
Ильянская | 22:05 |
Лебяжий | 22:07 |