Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Республиканский центр тенниса
Время: 17:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 16:27 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 16:27 |
Универсам | 16:29 |
Асаналиева | 16:30 |
Детская больница | 16:32 |
Лейтенанта Кижеватова | 16:35 |
Рижская | 16:36 |
Брестская | 16:38 |
Казинца | 16:38 |
Вирская | 16:39 |
Короткевича | 16:41 |
Гостиница ''Спутник'' | 16:43 |
Академия управления | 16:46 |
Площадь Мясникова | 16:51 |
Музыкальный театр | 16:52 |
Мясникова | 16:53 |
Романовская Слобода | 16:55 |
Дворец Спорта | 16:58 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:00 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:02 |
Гвардейская | 17:03 |
Комсомольское озеро | 17:05 |
Республиканский центр тенниса | 17:07 |
Саперов | 17:09 |
2-е кольцо | 17:10 |
Леси Украинки | 17:13 |
Веснянка | 17:15 |
2-я городская детская больница | 17:17 |
Мястровская | 17:19 |
Княгининская | 17:21 |
Ильянская | 17:23 |
Лебяжий | 17:25 |