Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Универсам
Время: 17:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 17:39 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 17:39 |
Универсам | 17:41 |
Асаналиева | 17:42 |
Детская больница | 17:44 |
Рижская | 17:48 |
Брестская | 17:50 |
Казинца | 17:50 |
Вирская | 17:51 |
Короткевича | 17:53 |
Гостиница ''Спутник'' | 17:55 |
Академия управления | 17:58 |
Площадь Мясникова | 18:03 |
Музыкальный театр | 18:04 |
Мясникова | 18:05 |
Романовская Слобода | 18:07 |
Дворец Спорта | 18:10 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:12 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:14 |
Гвардейская | 18:15 |
Комсомольское озеро | 18:17 |
Республиканский центр тенниса | 18:19 |
Саперов | 18:21 |
2-е кольцо | 18:22 |
Леси Украинки | 18:25 |
Веснянка | 18:27 |
2-я городская детская больница | 18:29 |
Мястровская | 18:31 |
Княгининская | 18:33 |
Ильянская | 18:35 |
Лебяжий | 18:37 |