Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Универсам
Время: 18:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 18:00 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 18:00 |
Универсам | 18:02 |
Асаналиева | 18:03 |
Детская больница | 18:05 |
Рижская | 18:09 |
Брестская | 18:11 |
Казинца | 18:11 |
Вирская | 18:12 |
Короткевича | 18:14 |
Гостиница ''Спутник'' | 18:16 |
Академия управления | 18:19 |
Площадь Мясникова | 18:24 |
Музыкальный театр | 18:25 |
Мясникова | 18:26 |
Романовская Слобода | 18:28 |
Дворец Спорта | 18:31 |
Гостиница "Юбилейная" | 18:33 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 18:35 |
Гвардейская | 18:36 |
Комсомольское озеро | 18:38 |
Республиканский центр тенниса | 18:40 |
Саперов | 18:42 |
2-е кольцо | 18:43 |
Леси Украинки | 18:46 |
Веснянка | 18:48 |
2-я городская детская больница | 18:50 |
Мястровская | 18:52 |
Княгининская | 18:54 |
Ильянская | 18:56 |
Лебяжий | 18:58 |