Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Универсам
Время: 18:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 18:45 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 18:45 |
Универсам | 18:47 |
Асаналиева | 18:48 |
Детская больница | 18:50 |
Рижская | 18:54 |
Брестская | 18:56 |
Казинца | 18:56 |
Вирская | 18:57 |
Короткевича | 18:59 |
Гостиница ''Спутник'' | 19:01 |
Академия управления | 19:04 |
Площадь Мясникова | 19:09 |
Музыкальный театр | 19:10 |
Мясникова | 19:11 |
Романовская Слобода | 19:13 |
Дворец Спорта | 19:16 |
Гостиница "Юбилейная" | 19:18 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 19:20 |
Гвардейская | 19:21 |
Комсомольское озеро | 19:23 |
Республиканский центр тенниса | 19:25 |
Саперов | 19:27 |
2-е кольцо | 19:28 |
Леси Украинки | 19:31 |
Веснянка | 19:33 |
2-я городская детская больница | 19:35 |
Мястровская | 19:37 |
Княгининская | 19:39 |
Ильянская | 19:41 |
Лебяжий | 19:43 |