Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 14:39 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 14:39 |
Универсам | 14:41 |
Асаналиева | 14:42 |
Детская больница | 14:44 |
Лейтенанта Кижеватова | 14:47 |
Рижская | 14:48 |
Брестская | 14:50 |
Казинца | 14:50 |
Вирская | 14:51 |
Короткевича | 14:53 |
Гостиница ''Спутник'' | 14:55 |
Академия управления | 14:58 |
Площадь Мясникова | 15:03 |
Музыкальный театр | 15:04 |
Мясникова | 15:05 |
Романовская Слобода | 15:07 |
Дворец Спорта | 15:10 |
Гостиница "Юбилейная" | 15:12 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 15:14 |
Гвардейская | 15:15 |
Комсомольское озеро | 15:17 |
Республиканский центр тенниса | 15:19 |
Саперов | 15:21 |
2-е кольцо | 15:22 |
Леси Украинки | 15:25 |
Веснянка | 15:27 |
2-я городская детская больница | 15:29 |
Мястровская | 15:31 |
Княгининская | 15:33 |
Ильянская | 15:35 |
Лебяжий | 15:37 |