Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 16:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 15:33 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 15:33 |
Универсам | 15:35 |
Асаналиева | 15:36 |
Детская больница | 15:38 |
Лейтенанта Кижеватова | 15:41 |
Рижская | 15:42 |
Брестская | 15:44 |
Казинца | 15:44 |
Вирская | 15:45 |
Короткевича | 15:47 |
Гостиница ''Спутник'' | 15:49 |
Академия управления | 15:52 |
Площадь Мясникова | 15:57 |
Музыкальный театр | 15:58 |
Мясникова | 15:59 |
Романовская Слобода | 16:01 |
Дворец Спорта | 16:04 |
Гостиница "Юбилейная" | 16:06 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 16:08 |
Гвардейская | 16:09 |
Комсомольское озеро | 16:11 |
Республиканский центр тенниса | 16:13 |
Саперов | 16:15 |
2-е кольцо | 16:16 |
Леси Украинки | 16:19 |
Веснянка | 16:21 |
2-я городская детская больница | 16:23 |
Мястровская | 16:25 |
Княгининская | 16:27 |
Ильянская | 16:29 |
Лебяжий | 16:31 |