Маршрут: 73
Направление: ДС ''Серова'' - Лебяжий
Дни: выходные
Остановка: Комсомольское озеро
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серова'' | 17:21 |
ДС ''Серова'' (посадка пассажиров) | 17:21 |
Универсам | 17:23 |
Асаналиева | 17:24 |
Детская больница | 17:26 |
Лейтенанта Кижеватова | 17:29 |
Рижская | 17:30 |
Брестская | 17:32 |
Казинца | 17:32 |
Вирская | 17:33 |
Короткевича | 17:35 |
Гостиница ''Спутник'' | 17:37 |
Академия управления | 17:40 |
Площадь Мясникова | 17:45 |
Музыкальный театр | 17:46 |
Мясникова | 17:47 |
Романовская Слобода | 17:49 |
Дворец Спорта | 17:52 |
Гостиница "Юбилейная" | 17:54 |
Музей истории Великой Отечественной войны | 17:56 |
Гвардейская | 17:57 |
Комсомольское озеро | 17:59 |
Республиканский центр тенниса | 18:01 |
Саперов | 18:03 |
2-е кольцо | 18:04 |
Леси Украинки | 18:07 |
Веснянка | 18:09 |
2-я городская детская больница | 18:11 |
Мястровская | 18:13 |
Княгининская | 18:15 |
Ильянская | 18:17 |
Лебяжий | 18:19 |