Маршрут: 73
Направление: Лебяжий - ДС ''Серова''
Дни: будни
Остановка: Вирская
Время: 14:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебяжий | 13:36 |
Княгининская | 13:39 |
Мястровская | 13:42 |
2-я городская детская больница | 13:44 |
Веснянка | 13:46 |
Леси Украинки | 13:48 |
2-е кольцо | 13:50 |
Саперов | 13:52 |
Республиканский центр тенниса | 13:54 |
Комсомольское озеро | 13:56 |
Гвардейская | 13:57 |
Гостиница "Юбилейная" | 14:00 |
Замчище | 14:01 |
Станция метро ''Немига'' | 14:03 |
Романовская Слобода | 14:04 |
Мясникова | 14:06 |
Музыкальный театр | 14:08 |
Академия управления | 14:12 |
Гостиница ''Спутник'' | 14:15 |
Короткевича | 14:17 |
Вирская | 14:19 |
Казинца | 14:21 |
Брестская | 14:22 |
Рижская | 14:23 |
Больница скорой помощи | 14:27 |
Детская больница | 14:28 |
Асаналиева | 14:30 |
Универсам | 14:31 |
ДС ''Серова'' (высадка пассажиров) | 14:33 |
ДС ''Серова'' | 14:33 |